Precio por kilo. Venta por unidad. Peso aprox por pieza: 1kg. (*) $11500 - ESTE PRECIO YA INCLUYE UN DESCUENTO PAGANDO EN EFECTIVO


$12777 

Opción de corte: *

Más detalles