Precio por kilo. Venta por unidad. Peso aprox por pieza: 400gr (*) $12000 - ESTE PRECIO YA INCLUYE UN DESCUENTO PAGANDO EN EFECTIVO


$13333 

Opción de corte: *

Más detalles