Precio por kilo. Venta por unidad. Peso aprox por pieza: 0.6 / 1 kg. (*) $8500 - ESTE PRECIO YA INCLUYE UN DESCUENTO PAGANDO EN EFECTIVO


$9444 

Opción de corte: *


Más detalles