Precio por kilo. Venta por unidad. Peso aprox por pieza: 1 kg. (*) $9000 - ESTE PRECIO YA INCLUYE UN DESCUENTO PAGANDO EN EFECTIVO


$10000 

Opción de corte: *

Más detalles