Preço por quilo. Vendido por unidade. Peso aproximado por peça: 250gr. (*) Caso escolha "outro peso" observe que o valor poderá variar do carrinho. Nós lhe informaremos via WhatsApp o preço final. (*) $ 17.000 - ESTE PREÇO JÁ INCLUI DESCONTO PARA PAGAMENTO EM DINHEIRO