Preço por quilo. Vendido por unidade. Peso aproximado por peça: 1,4 a 1,8 kg. (*) $ 12.000 - ESTE PREÇO JÁ INCLUI DESCONTO PARA PAGAMENTO EM DINHEIRO


$13333 

Opção de corte: *


Mais Detalhes